Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Руководство Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга» осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного учреждения, Законом об образовании, законодательством Российской Федерации.
Организационная структура управления детским садом представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.

Общее собрание работников pdfПоложение об Общем собрании работников Образовательного учреждения  pdf

Педагогический совет  pdfПоложение о педагогическом совете  pdf

Совет родителей   pdfПоложение о совете родителей (законных представителей) воспитанников  pdf

Заведующий детским садом осуществляет руководство и контроль над деятельностью всех структур, выполняет свои функции в соответствии с должностной инструкцией. Указания и распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

Информация о филиалах и структурных подразделениях ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района СПб

информация о наименовании структурных подразделений Филиалов и отдельных
структурных подразделений

ГБДОУ детский сад № 15