Уважаемые родители (законные представители)!
Обращаем ВАШЕ внимание, что ГБДОУ детский сад № 15 закрывается на летний период с 18.07.2018 по 31.08.2018 года.
Все воспитанники, родители  которых заключили договор на дежурное дошкольное учреждение, будут посещать ГБДОУ детский сад № 34 Приморского района. Дежурное дошкольное учреждение находится по адресу: Санкт-Петербург, Афанасьевская улица, дом 6, корпус 2, телефон: 304-23-07 (медицинский кабинет). Часы работы: с 07.00 до 19.00

Структура образовательной организации.

Управление ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга осуществляется в соотвествии с законодательством на основе сочитания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органомГБДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Заведующий несёт отвественность за руководство образовательной, воспитательной и организационно-хозяйственной деятельностью.
Права, обязанности и отвественность работников ГБДОУ устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутренного трудового распорядка и иными локальными нормативными актами образовательного учреждения, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

Структура управления ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района

• Педагогический совет Образовательного учреждения
  • Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Совет родителей