Структура и органы управления образовательной организацией

В ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга структурные подразделения отсутствуют.

Структура образовательной организации.

Управление ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района Санкт-Петербурга осуществляется в соотвествии с законодательством на основе сочитания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органомГБДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Заведующий несёт отвественность за руководство образовательной, воспитательной и организационно-хозяйственной деятельностью.
Права, обязанности и отвественность работников ГБДОУ устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутренного трудового распорядка и иными локальными нормативными актами образовательного учреждения, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

Структура управления ГБДОУ детский сад № 15 Приморского района

• Педагогический совет Образовательного учреждения
  • Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Совет родителей