Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Изучение родительских запросов в сфере дополнительных образовательных услуг >>>

pdfПравила внутреннего распорядка воспитанников, посещающих дополнительные платные образовательные услуги  pdf

pdfПоложение об организации предоставления платных дополнительных образовательных услуг  pdf

pdfПоложение о расходовании и привлечении внебюджетных средств  pdf

pdfПриказ «Об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году»  pdf

pdfКалендарный учебный график по реализации платных дополнительных образовательных услуг  pdf

pdfУчебный план по реализации платных дополнительных образовательных услуг  pdf

pdfРасписание дополнительных образовательных услуг  pdf

pdfБланк. Заявление  pdf

pdfБланк. Договор  pdf

pdfБланк. Акт об исполнении договора  pdf

pdfБланк. Соглашение о расторжении договора  pdf

pdfБланк. Квитанция  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «В поисках Немо»  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Весёлый английский»  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Весёлый язычок»  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Маленький художник»  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Мечта»  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «По дороге в школу»  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Сказочный мир эмоций»  pdf

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Чудо соль»  pdf

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

pdfПриказ «Об установлении стоимости дополнительных образовательных платных услуг на 2023-2024 учебный год»  pdf

Нормативные документы

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2023 № 1481 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2022 № 928 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период ее проведения "

pdfЗаявление на компенсацию

«Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга»

Расширения для Joomla