Дата создания образовательной организации: 28.01.2013г.

Полное наименование организации: Государственное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение  детский сад №15 Приморского района Санкт-Петербурга

Сокращенное название организации:  ГБДОУ детский сад  №15 Приморского района Санкт-Петербурга

Адрес организации:  Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Вербная д.11 Лит А

Телефон оргазизации: 300-56-27, e-mail: primdoy-15@mail.ru

Режим и график  работы организации:
Детский сад работает 5 дней в неделю. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни. Длительность пребывания детей в ГБДОУ – 12 часов (с 7.00 до 19.00). В предпраздничные дни окончание работы - согласно ТК РФ.

Руководитель организации: Дашкова  Татьяна  Николаевна, приёмные дни:  среда с 15.00 до 18.00

Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга: Комитета по образованию (далее по тексту Устава – Комитет по образованию)  и администрации Приморского района Санкт- Петербурга (далее по тексту Устава - Администрация района).

• Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.
  • Место нахождения Администрации района: 197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 83.

Информация о филиале образовательной организации (при их наличии): Филиалов и отдельных структурных подразделений ГБДОУ детский сад № 15 не имеет

Карточка ГБДОУ детский сад №15 Приморского района Санкт - Петербурга на сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/pub/info-card/263421?activeTab=1