Приём в ГБДОУ детский сад № 15 осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 03.02.2016 г. № 274-р "Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования".

Документы для приёма в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с пунктом 3.1.7.3. Распоряжения Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2015 N 3748-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга":
«…В случае неявки заявителя в ОО для подачи документов в сроки действия направления в ОО ребенок включается в список следующего года».

Список документов для зачисления в ДОУ:
1. Договор
2. Заявление
3. Документ, удостоверяющий личность заявителя (ксерокопия на одном листе фото и прописка) или документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна)
4. Документ, удостоверяющий личность ребёнка (ксерокопия) - 2 шт.
5. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребёнка в образовательное учреждение (оригинал).
6. Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории СПб (Форма 3,8,9 – оригинал)
7. Медицинская карта (по форме 026-У-2000)
8. Медицинский полис (ксерокопия) – 1 шт.
9. Сертификат о профилактических прививках (оригинал)
10. Прививочная форма 063
11. Тетрадь (48 листов) и папка с кнопкой