Мы вместе с вами заинтересованы в том, чтобы посещение ребенком детского сада было комфортным и полезным.Поэтому просим вас:

• Прием детишек в детский сад начинается в 7.00 до 8.30. Опоздание,всегда стресс для взрослых и детей.Опоздав –вы пропустите утреннюю гимнастику,очень значимую для здоровья вашего ребенка. Пожалуйста ,приходите вовремя!
  • Провожайте ребенка до группы,и передавайте лично в руки педагогам.Уходя домой,обязательно сообщите об этом воспитателю.
  • Если у вашего ребёнка плохое настроение ,обсудите его состояние с педагогом.
  • При входе в зимнее время ,не вносите санки в коридор детского сада-опасно!
  • Помогите своему ребёнку утром раздеться,аккуратно сложить вещи в шкафчик.
  • Проследите ,что-бы ребёнок всегда был чистым,аккуратно и по сезону одетым.
  • Дайте ребёнку с собой  носовой платок.
  • В шкафчике у ребенка всегда должна быть запасная одежда для группы.
  • Не давайте ребёнку жевательной резинки.
  • Сотовые телефоны в нашем учреждении запрещены.
  • Если вы пришли ,когда занятие  началось,помогите  ребёнку раздеться и тихо присоединиться к занимающимся ребятам.
  • Не отвлекайте педагога во время занятий ,все проблемы вы сможете обсудить в удобное время-утром до 8.30,во второй половине дня –после 16.30.
  • Для занятий физкультурой и музыкальных занятий ,ребёнку понадобятся: футболка,шорты,носки,чешки(девочки-белые,мальчики-черные),кеды на светлой подошве.
  • Если ребёнок приносит сладости в детский сад-у нас принято делиться со всеми.Но лучше этого не делайте.
  • Помните,игрушка ребёнка-игрушка для всех.Она может сломаться.
  • В нашем детском учреждении обязательным являются все родительские собрания и индивидуальные консультации.
  • Если вы не смогли решить какой-то вопрос с педагогами,вы можете обратиться к заведующему,к заместителям, к старшей мед.сестре.
  • Конфликтные и спорные ситуации у нас принято решать в отсутствии детей.
  • В течении года будет много праздников,выставок,походов,которые станут незабываемыми  событиями в жизни вашего ребёнка,если вы примите в них активное участие.

• фото_5
  • Новый год_3